Слушай что тебе говорят клиенты! Это такая банальность… но кто так делает? Если вам говорят, что вот это плохо… значит в большинстве своем так и есть, особенно если это уже несколько раз повторяют.
Слушаем, слышим и улучшаем!
Мы протестировали сотни разных компаний от доставки еды до производителей товаров. И вот что я вам скажу:
90% компаний не берут обратную связь от клиентов… а из оставшихся 10% компаний, 9% ни как не реагируют на проблему клиента… да звонят, да спрашивают… но не более.
Вы только представьте, 1 компания из 100 решает возникшую проблему клиента… 1% … это же охринеть как круто, для вас)) Если вы конечно решили пойти другим путем!
Как настроить прием обратной связи в твоем бизнесе я расскажу на воркшопе… даже не просто настроить, а сделать работающим этот инструмент.
А пока посмотрим, как это реализовали в Макдоналдс.
Совсем недавно каждому гостю в Маке… начали выдавать третий чек с призывом зайти на сайт: вотчтояскажу.рф и оставить отзыв.
Вам предлагается пройти опрос целью которого является оценка:
1. Оценка качества продукции
2. Обстановка в ресторане.
3. Скорость обслуживания
4. Сегментация по возрасту, частоте посещения и полу
Всего около 16 вопросов, зависит от ответа… если оценка низкая, сразу идет вопрос, с просьбой уточнить что именно.
Если на основании оценок система понимает, что вы недовольны, то предлагает указать ваш номер телефона для связи.
Внедряйте к себе и оставайтесь впереди 99% конкурентов














